Дмитрий Красилов сошелся в танцевальном баттле с Артуром Пирожковым

0
464

Российский шоумен и певец Александр Ревва, более известный по сценическому псевдониму Артур Пирожков, опубликовал в инстаграме видео, на котором демонстрирует, как проходит танцевальный баттл между ним и Пухляшом (Дмитрий Красилов).

Под сингл Rockit из альбома Future Shock джазового пианиста и лауреата 14 премий «Грэмми» Херби Хэнкока Пухляш и Артур Пирожков делают волны телом и немного имитируют танец робота. В конце участники видео импровизируют.

«Это бомба», — считает певица Глюкоза.

Остальные пользователи согласились с ее мнением и написали в комментариях, что Пирожков и Пухляш «подвижные», «талантливые» и «забавные». С победителем так и не определились.Дмитрий Красилов получил известность после того, как снялся в клипе группы Little big на песню Uno, с которой команда Ильи Прусикина должна была ехать на Евровидение в этом году. Однако из-за пандемии коронавируса конкурс перенесли. Но Пухляш успел стать звездой.Так, он принял участие в клипе группы Cream Soda на песню группы «Хлеб» «Плачу на Техно», а также потанцевал с Полиной Гагариной, Дмитрием Нагиевым и Яной Рудковской.

По информации https://ria.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here