В Заринске начался месячник по санитарной очистке города

0
1033

С 5 апреля по 5 мая 2021 года в Заринске объявлен весенний месячник по санитарной очистке территории города.

В целях наведения санитарного порядка на улицах, площадях, скверах, общественных местах, производственных территориях и участках, прилегающих к ним, подъездных путях, а также в соответствии с Правилами благоустройства и санитарного содержания территории города с 5.04.2021 г. по 5.05.2021 г. в Заринске объявлен весенний месячник по санитарной очистке территории города.

16, 23, 30 апреля 2021 года — обязательные дни по санитарной уборке и благоустройству территории города для организаций всех форм собственности и жителей города.

Распоряжением главы города утверждён план мероприятий по проведению общегородского месячника по санитарной очистке.Территория города распределена между городскими предприятиями, организациями и учреждениями, представители которых должны произвести очистку газонов, прибордюрной и проезжей части улиц от мусора и грязи, выполнить побелку деревьев на высоту 1 м., побелку бордюрного камня. Очистку территорий, прилегающих к предприятиям всех форм собственности, школам, д/садам и т.д., расположенным внутри кварталов, производить, захватывая по 10 метров от ограждения по периметру закрепленной территории. Предприятиям, размещенным по ул. Зеленой, производить очистку территории, расположенной между проезжей частью улицы и промбаз в границах ограждения. Владельцам индивидуальных жилых домовладений производить очистку прилегающих к ограде территорий, включая половину проезжей части улиц.

Газета «Новое время». 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here