5 октября в Заринске прошла очередная теплая замечательная акция по озеленению города. Только была она не совсем обычной. Саженцы деревьев высадили семьи с «особенными» детьми. Вновь организовали мероприятие два Сергея — Сергей Локтионов («Заринск рулит») и Сергей Борисов (питомник «Дубрава»). Первый оказал информационную поддержку, второй предоставил растения.

Всего было высажено 20 дубков около тротуара между зданиями налоговой инспекции и Сбербанка. Надо было только видеть, как горели глаза ребят, которые наравне со всеми присутствовали на высадке саженцев. И пусть не все в силу своего здоровья могли копать или поливать растения, ребятишки искренне радовались тому, что вокруг много таких детей, как они, и рядом их любимые родители. 

А как были счастливы все присутствующие при виде Михутки — любимого всеми персонажа, который сотворил по всему Алтайскому краю уже столько добрых дел для детей с заболеваниями. Сегодня Михутка тоже пришел не с пустыми руками. Он подарил детям фрукты, а еще пообнимался с ними, сфотографировался, просто повеселил от души. В нашем городе этот милый медведь впервые, но тут же подружился с заринскими ребятишками. Будем надеяться, что это не последняя встреча с ним.  

Огромное спасибо всем неравнодушным людям: Сергеям Локтионову и Борисову, Ольге Максименко, Дмитрию Демиденко за такое мероприятие. Глядя в лица этих замечательных детей, было видно, что им такие семейные встречи по душе. Так пусть их будет как можно больше! 

Наталья Майбурова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here