Страховыми медицинскими организациями, осуществляющими деятельность в сфере ОМС в Алтайском крае, проводится телефонный  опрос населения об уровне удовлетворенности населения медицинской помощью.

Оценка общественного мнения проводится по всей стране в ходе реализации федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации», входящего в нацпроект «Здравоохранение».

В ходе соцопроса гражданам предлагается оценить удобство записи на прием, длительность ожидания медицинской  помощи и время ожидания врача-специалиста, комфорт своего пребывания в медицинской организации,  внимательность персонала, соответствие визита в медицинскую организацию ожиданиям пациента и насколько в целом пациент удовлетворен качеством и доступностью медицинской помощи.

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Алтайского края обращается к застрахованным лицам с просьбой принять участие в опросе.

Ваши ответы помогут обратить внимание на наиболее проблемные стороны здравоохранения, улучшить качество и доступность медицинской помощи.

Проконсультироваться по вопросам обязательного медицинского страхования можно по телефонам «горячей линии»:

Территориальный фонд ОМС Алтайского края: 8-800-775-85-65 (звонок бесплатный). 

Алтайский филиал ООО «СМК РЕСО-Мед», тел. 55-67-67, 8-800-200-92-04 (круглосуточно, звонок бесплатный).

филиал ООО «Капитал МС» в Алтайском крае, тел. 20-28-22, 8-800-100-81-02 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Наталья Калашникова, главный специалист МП N 3ТФОМС Алтайского края.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here