Участвуй в патриотическом проекте «Победа в каждом из нас».

0
927

Мы стоим на пороге знаменательного и значимого события в истории нашего Отечества — 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2019 № 327 в России 2020 год объявлен Годом памяти и славы.

В нашем регионе подготовка к празднованию юбилея Победы началась в мае 2019 года с открытия окружного координационного центра Сибирского федерального округа по подготовке волонтёров и старта патриотического проекта «Победа в каждом из нас».

Проект нацелен на сохранение памяти о подвигах жителей Алтайского края в Великой Отечественной войне и в послевоенные годы. При этом акцент делается на семейных историях, которыми может гордиться не только Алтайский край, но и Россия.

Присоединяйтесь к проекту, присылайте семейные истории, фотографии и архивные документы на адрес электронной почты: pobedavnas@mail.ru.

Все семейные истории будут опубликованы на сайте Победавкаждомизнас.рф, странице проекта ВКонтакте: https://vk.com/pobedavnas, в популярных СМИ региона.

Цикл программ проекта «Победа в каждом из нас» выходит каждый четверг в 17:00 часов на радио «Эхо Москвы». Гости студии рассказывают свои истории побед, истории о жизни ветеранов, истории военных лет, истории семей солдат, погибших на войне в 1941-1945 годах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here