Вот такое видео разместила в группе «Твой Заринск» жительница Воинов-Интернационалистов, 3.
Она рассказала, как людям сложно добираться от вокзала домой, потому что тротуар не почищен от снега.
Существует опасность и для пешеходов, переходящих проезжую часть по переходу.



