Помогите опознать!

0
761

В конце сентября на правом берегу реки Чумыш в 1 км от Заринска, было найдено тело молодой женщины. Предположительно, ее убили несколькими днями ранее. До сих пор личность девушки не установлена. 

Уважаемые жители города Заринска, внимательно всмотритесь в фото. Возможно, вы знаете или видели этого человека. Приметы: на вид около 25-30 лет, рост около 170-175 см, среднего телосложения, волосы до плеч рыжего цвета.

На девушке было нижнее белье голубого цвета с бежевыми вставками, куртка на металлической молнии темного цвета с темно-коричневым рисунком в виде пятен неправильной формы, жилетка без рукавов с капюшоном леопардового цвета, носки розового цвета.

На шее на капроновой нитке надет металлический крест с изображением распятия на синем фоне, на безымянном пальце правой руки два кольца с контурами в виде сердечка, серьги в виде колец

Если вам что-то известно о потерпевшей или вы знаете обстоятельства произошедшего, сообщите в дежурную часть: 43-2-43 или в отделение уголовного розыска: 8(999)331-04-58. Также уведомляем, что явка с повинной предусматривает обстоятельства, смягчающие наказание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here