Центр занятости населения Заринска среди лучших в крае

0
416

20 февраля состоялось совещание управления по труду и занятости населения, посвящённое итогам за 2019 год и планам на 2020 год. В работе совещания принял участие Виктор Томенко, глава региона.

В регионе вопросами труда и занятости занимаются коллективы 65 центров, в ходе совещания был положительно оценен опыт работы пяти Центров занятости Алтайского края.

👉 Надежда Капура, начальник управления по труду и занятости населения Алтайского края вручила благодарность директору ЦЗН г. Заринска и Заринского района Светлане Рыбаковой. Краевой наградой поощрен труд коллектива заринского центра и отмечены высокие результаты в работе.

Центр занятости населения г. Заринска тесно работает по вопросам труда и занятости с администрацией города, главный специалист комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации города Анастасия Горбач была награждена Почетной грамотой Управления по труду и занятости Алтайского края.

Виктор Томенко, Губернатор региона напомнил, что Алтайский край имеет много обязательств в рамках федеральных программ, нацпроектов. В 2020 году предстоит практическая реализация Программы ускоренного развития Алтайского края.

По информации Центра занятости населения г. Заринска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here