Заринские школьники написали «Письмо Президенту»

0
670

Конкурс эссе «Письмо Президенту» состоялось в Заринске в рамках Месячника молодого избирателя. Всего участие в конкурсе приняли 16 работ. Жюри подвело итоги и определило пять лучших работ.

Дипломом 1 степени удостоена Регина Кухарева, ученица 10 А класса, лицей «Бригантина».

Дипломом 2 степени награждены Дмитрий Грасмик, ученик 10 А класса, школа № 7, Арина Тищенко, ученица 11 А класса, школа № 7.

Дипломом третьей степени награждены — Валерия Кунгурова, ученица 11 А класса, школа № 7, Диана Шевченко, ученица 9 Б класса, школа № 7.

Ребята принявшие участие в конкурсе эссе, поощрены Благодарственными письмами территориальной избирательной комиссии г. Заринска за участие.

Лучшие работы будут опубликованы на нашем сайте.