По данным Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на выходных в регионе установится теплая снежная погода. В субботу, 2 марта, ночью в крае прогнозируют -4… -9 градусов, в западных районах до -16 градусов. Днем будет -2… +3 градуса, в предгорных районах до +8 градусов. В отдельных районах ожидается снег, мокрый снег, гололедные явления, на дорогах гололедица. Ветер восточный, 3-8 метров в секунду.

В Барнауле ночью ожидается -7… -9 градусов, без осадков. Днем потеплеет до 0… +2 градусов. Во второй половине дня прогнозируют снег. Ветер восточный, 3-8 метров в секунду.

В воскресенье, 3 марта, ночью в крае будет -6… -11 градусов, в западных районах столбики термометров опустятся до -16 градусов. Днем потеплеет до 0… +5 градусов, в предгорьях до +11 градусов. Ночью в восточных районах края, а днем в западных ожидается снег, мокрый снег. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду, в западных районах — порывы 13-18 метров в секунду.

В столице Алтайского края ночью будет -9… -11 градусов, днем ожидается +3… +5 градусов. Без осадков, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here