Праздники прошли спокойно

0
365

Об этом свидетельствует информация, полученная из полиции и горбольницы.
За прошлую неделю на территории города зарегистрировано одиннадцать преступлений, раскрыто двенадцать с учетом прошлых, два – по горячим следам. В приемный покой горбольницы за четыре праздничных дня обратились 246 человек. Госпитализировано 33 жителя города. Один ребенок одиннадцати лет с ожогами, полученными в бане.
Клещи активизировались
Каждый день в горбольницу по поводу укуса клеща обращается пять-шесть человек. Вакцина и иммуноглобулин есть в достаточном количестве. Напомним, что застрахованным гражданам в случае укуса клеща вакцина обойдется бесплатно. Поэтому тем, кто еще не успел, советуем приобрести полис в страховых компаниях города.
Вакансий достаточно
По состоянию на 13 мая на учете в ЦЗН г.Заринска числится259 безработных.
В базе данных 409 вакансий от 51 работодателя. В частности, строящийся кожевенный завод ищет слесарей и инженеров КИПиА с достаточно высокой по меркам Заринска заработной платой.
Документы направлены в Москву
На прошлой неделе в Минэкономразвития края состоялось заседание комиссии, где была рассмотрена заявка ООО «Торговый центр» о присвоении статуса резидента ТОСЭР.
Напомним, что они планируют заниматься выпуском хлебобулочной продукции, кваса. На краевом уровне заявка ООО «Торговый центр» одобрена. Документы направлены в Минэкономразвития России, где и будет принято окончательное решение.
У здания теплопункта появился хозяин
По результатам состоявшегося аукциона у длительное время пустующего здания теплопункта по адресу: ул. Металлургов, 4/2 появился хозяин.
После того, как здесь будет проведен ремонт, в помещении откроется развлекательный центр «Хали-гали».
Приглашаем на турнир!
Комитет по физической культуре и спорту приглашает жителей города 2001 года рождения и старше принять участие в первенстве города по пулевой стрельбе.
Соревнования состоятся 17-18 мая на стадионе «Юность». С положением о проведении турнира можно ознакомиться на сайте МАУ «Спорт».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here