Ждем ваших предложений!

0
318

Баннер с фотографиями фронтовиков, который Алтай-Кокс изготовил в подарок городу, без преувеличения можно назвать изюминкой празднования 9 Мая. В нем удалось запечатлеть память целого поколения: издалека видишь знаменитого воина-освободителя с ребенком на руках на фоне голубого неба, а подойдешь ближе – рассмотришь мозаику из 5000 тысяч портретов фронтовиков! Изображение баннера молниеносно разнеслось по соцсетям и месседжам. Отзывы заринчан – очень позитивные. Безусловно, баннер должен находиться на территории города, чтобы все имели возможность прикоснуться к памяти, отдать дань уважения и почтения своим родным и близким, фронтовикам, которые отстояли мир.

Уважаемые жители Заринска, предлагайте свои варианты размещения баннера в городе. Пишите предложения на адрес nartova_as@nlmk.com.

Накануне 9 Мая Алтай-Кокс объявил патриотическую акцию «Вклад моего деда в Победу». Заводчане и горожане присылали фотографии своих родственников-ветеранов. Эти снимки стали основой оригинальной мозаики. К сожалению, не все портреты вошли на баннер. Но они найдут отражение на постоянной фреске-экспозиции, которую Алтай-Кокс планирует создать к 75-летию Великой Победы. Эта мозаичная фреска станет еще одной достопримечательностью нашего города!

В связи с этим от жителей Заринска принимаются фотографии фронтовиков из семейных архивов на адрес dyachkova_ps@nlmk.com и предложения по месту размещения мозаичной фрески на адрес nartova_as@nlmk.com до 31 августа 2019 года.

По информации пресс-службы ОАО «Алтай-кокс»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here