Спасибо за подарки!

0
531

Хочется выразить слова глубочайшей признательности депутату горсобрания Константину Панкратьеву за то, что он уже четыре года поддерживает нашу семью: помогает одевать ребятишек в школу, дарит подарки к Новому году, Дню защиты детей, оказывает любую посильную помощь. Для нас это большое подспорье. Дай Бог вам здоровья, Константин Николаевич!

Валентина Учайкина.