Герой, о котором не напишут в книге …

0
398
Спас жизнь и погиб героем: спустя долгие 3 года найдено тело утонувшего мальчика Страшная трагедия произошла еще 4 ноября 2016 года. 9-летний мальчишка по имени Кирилл Каримов гулял по тонкому льду с приятелем, но в какой-то момент «шаткая конструкция» дала сбой. Оба мальчика провалились под воду. Кириллу удалось помочь другу выбраться, но он сам, обессилев, пошёл ко дну.
В это же время на территории было несколько рыбаков, но они просто-напросто сделали вид, что ничего не происходит. В результате чего 9-летний школьник утонул на глазах у спасшегося друга.
Водолазы долгое время обследовали водную глубь, но всё безрезультатно. Спустя 3 года, только вчера рыбак обнаружил тело ребёнка на берегу Оби. Родственники Кирилла ждут результаты экспертизы, чтобы захоронить тело маленького героя. Инцидент Барнаул

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here