На протяжении нескольких последних лет на улицах Революции и Первомайской была плохая дорога – в дождь проехать или пройти было сложно. Мы обратились в администрацию города с просьбой отремонтировать проезжую часть, и нас услышали – отсыпали щебнем не только Революции и Первомайскую, но и соседние улицы, сделав это очень качественно. Стало намного лучше. Большое спасибо всем, кто принимал в этом участие – в первую очередь, администрацию города.
