Реализуется федеральная программа «Молоды душою»

0
488

Специально для активных людей старшего возраста Ассоциация волонтерских центров в партнерстве с благотворительным фондом «Память поколений» реализует программу «Молоды душой». «Серебряные» волонтеры в настоящее время уже развивают более 500 социальных проектов в 30 регионах Российской Федерации.

Ваш опыт и знания, а также невероятная ответственность и стремление к постоянному развитию бесценны для развития добровольческого движения страны, а желания постоянно быть востребованными мотивируют вас быть снова в деле!

В рамках программы созданы: образовательный видео курс, который подробно расскажет о «серебряном» волонтерстве; методические рекомендации по развитию «серебряного» волонтерства в стране; грантовая система поддержки лучших инициатив.

В Алтайском крае в рамках программы в 2018 году был создан Алтайский региональный центр «серебряного» добровольчества. В крае реализуется большое количество социально-значимых проектов и мероприятий, направленных на улучшение жизни различных категорий граждан.

Благодаря программе «Молоды душой» каждый россиянин старше 55 лет может стать участником движения и принести реальную пользу обществу. Более подробная информация на сайте МОЛОДЫДУШОЙ.рф

Остались вопросы?

Свяжитесь с координатором программы 8 (499)-755-77-34

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here