«ПАМЯТЬ НАРОДА»

0
666

Уважаемые жители города! Появилась уникальная возможность увековечить память участников Великой Отечественной войны!

Наверное, в каждой семье без исключения, были участники ВОВ, так давайте же, приложим все усилия, чтобы никто не был ЗАБЫТ!

Министерством обороны РФ реализуется проект создания базы данных «ДОРОГА ПАМЯТИ» Каждый из Вас, может самостоятельно внести информацию об участнике ВОВ на официальном сайте проекта.

Вы можете самостоятельно внести сведения о ветеранах Великой Отечественной войны в базу данных информационного ресурса «ДОРОГА ПАМЯТИ» для этого:

1. На одном из поисковых ресурсов в сети Интернет в поисковой строке введите запрос: «ПАМЯТЬ НАРОДА» или «ДОРОГА ПАМЯТИ»;

2. Выбрав ссылку на сайт «ПАМЯТЬ НАРОДА» или «ДОРОГА ПАМЯТИ» Вы переходите на выбранный сайт и выполняете инструкцию по внесению сведений.

Кроме того, предусмотрена ситуация, когда кто – либо из желающих разместить сведения о своих близких-ветеранах войны, не владеет современными интерактивными технологиями. Для этого предусмотрена возможность направления материалов обычной почтой по адресу: 119160, г. Москва, Большой Знаменский пер., д. 8/1 (пометка «Дорога Памяти»). Консультативная поддержка также будет оказана по телефонам 8(495)-696-71-32, 8(495)-696-71-36. Сведения о ветеранах Великой Отечественной войны также можно передать через военный комиссариат по месту жительства.‼

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here