«Заринский дворик 2019»

0
370

В номинации «Двор образцового содержания» в этом году принимают участие 6 придомовых территорий.

4 представила на конкурс управляющая компания ООО «Заринское». По словам Альбины Курганской, все дворы — клумбы стали такими благодаря совместной работе дворников и жителей. Одни вскапывают и пропалывают, другие высаживают цветы и даже мастерят фигурки.

В конкурсе участвуют дворы: ул. Таратынова, 13, ул. Союза Республик, 5/1, ул. Таратынова, 5, 40 лет Победы, 6. Например, жители дома 5/1 по Союза Республик свои супер клумбы заполнили таким разнообразием цветов, что диву даёшься: васильки и пионы, лилии и флоксы, бархатцы, герань, астры, сальвия, ромашки и хризантемы, хоста и мальва, цинии, петуньи, бальзамин и т.д.

Отметим, что в УК «Заринское» ежегодно проходит и свой, так сказать, внутренний конкурс среди дворников. Тот, чья территория самая благоустроенная, получает премию.

2 территории на конкурс представила управляющая компания «Домсервис». Территории дворов ул. Металлургов, 7 и пр. Строителей, 26 ухоженные, чистенькие, на клумбах — многочисленные цветы. Отметим, что оба двора отремонтированы по программе «Формирование современной городской среды». Взаимопонимание собственников и управляющих компаний приводит только к положительному результату.

Фоторепортаж Татьяны Шавановой.

#заринсксегодня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here