✨9 августа в актовом зале музыкальной школы г.Заринска торжественно отпраздновали День Строителя!

0
692

Для жителей этот праздник является одним из самых важных и любимых, ведь еще живы те, кто своими руками возводил первые улицы с красивыми пяти – и девятиэтажными домами, школы и больницы. Представители этих профессий есть практически в каждой заринской семье!

На концерт в музыкальную школу пришли в основном ветераны отрасли. Архивные кадры первых строек с радостными первостроителями вызвали у них приятную грусть по счастливой молодости.

На торжественной части присутствовал глава города И.И. Терешкин, который обратился в адрес работников и ветеранов строительной отрасли с приветственным словом. Заслуженным строителям были вручены благодарности, почетные грамоты, а творческие коллективы и солисты города подарили виновникам торжества душевный концерт.

Этот праздник — самый значимый для всех жителей города, особенно для ветеранов, потому что они строили наш город! И, несмотря на то, что сейчас нет тех строительных организаций, в которых они работали, но люди то остались, и они рады встречаться именно в этот праздник.

#zarinskofficial

#официальныйзаринск

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here