В июле в четвертом микрорайоне было плановое отключение горячей воды. По графику ее не должно было быть десять дней. Однако жители многоэтажек, привыкшие к тому, что ООО «ЖКУ» проводит эту процедуру в кратчайшие сроки, надеялись, что горячая вода пойдет из крана вечером в пятницу либо утром в субботу. И каково же было наше удивление, когда это случилось еще раньше, в четверг! То есть без горячей воды мы были чуть больше трех суток! Спасибо огромное руководству ЖКУ, что вы думаете о людях!
Анна Ивановна, пенсионерка
