Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 19 по 23 августа

0
309

ОВЕН

Вы увлечены новыми планами и проектами. Могут открыться возможности для расширения дел, заманчивые предложения, а старое поблекнет. У кого-то в это время произойдет встреча новой любви. Воодушевление способствует успеху. Можно строить долгосрочные прогнозы. Практические способности возрастут. Не теряйте время.

ТЕЛЕЦ

Вы тоже можете попробовать себя в чем-то новом. Не бойтесь рискнуть. Но при этом контролируйте себя и будьте разумны в тратах. Хорошо для делового сотрудничества с использованием влиятельных связей. Ищущим может подвернуться выгодная работа. Словом, действуйте, и все получится!

БЛИЗНЕЦЫ

Проявив нестандартность мышления, вы способны продемонстрировать свои творческие наработки и тем повысить личный авторитет. Именно сейчас можно восстановить утраченные связи и заручиться поддержкой нужных людей. При этом откажитесь от лишних препирательств.

РАК

Вы станете чувствовать себя увереннее, и это поможет добиваться большего. Забудьте прежние обиды и стремитесь вперед. Сейчас это для вас укрепление материальных позиций. Захочется хоть в какой-то степени обновить интерьер, украсить его чем-то свежим. Однако тему финансов в доме пока лучше обходить стороной.

ЛЕВ

Действуйте, пока есть силы на важные перемены. Однако любые решения должны быть хорошо продуманными. Проявите инициативу и в налаживании личных отношений, сейчас легко добиться гармонии не только на работе, но и дома. Одиноким можно задуматься о долгосрочных отношениях.

ДЕВА

Вам уже хочется проявить личную активность, значит, пора приступать к делам. А тем, кто пока еще не может, желательно почаще бывать на природе или на даче или провести время за интересной книжкой. Удобное время наладить родственные связи, а также позаботиться о собственном здоровье.

ВЕСЫ

Вы поглощены интересами своей команды или своего круга единомышленников. Если вторая половина разделяет ваши интересы, значит, вы на одной волне, если нет – может возникнуть напряжение. Звезды предлагают немного расслабиться, выехав на природу или посетив совместное мероприятие.

 

СКОРПИОН

Дела идут по нарастающей, но не все довольны вашими успехами. Поэтому излишняя откровенность сейчас вряд ли уместна. Но возможности есть, так что хватайте их на лету. Похоже, у вас появятся новые знакомые, которые окажутся полезны в деловом плане у кого-то. Возможен и служебный роман.

СТРЕЛЕЦ

Вера в себя, энтузиазм, открытость распахнут перед вами многие двери, подарят новые возможности. Делайте все, что в ваших силах, чтобы увеличить число сторонников. Например, помогут связи с большими или иностранными компаниями, поездки, командировки и т. д.

КОЗЕРОГ

Начнет везти там, где необходимо проявить волевые и лидерские качества. К вам станут обращаться за советом и помощью, особенно в делах, требующих конфиденциальности. Личная жизнь сейчас не лишена страстей, но это же дает возможность возродить былые чувства. Подумайте о перспективах и на работе, и в любви.

ВОДОЛЕЙ

Если старое уходит, значит, новое стучится в дверь. Настройтесь на позитив и убедитесь, что все к лучшему. Перед вами может открыться то, на что вы даже не рассчитывали. А пока вам нужна смена впечатлений. Поднимаемся и вместе с кем-то отправляемся в путешествие.

РЫБЫ

Были сложности с получением достоверной информации, но теперь появится больше ясности. Вы уловите, куда дует ветер, и активизируете движения. Кто-то начнет поиск более перспективной работы, другие станут внимательнее к своим близким, третьи захотят понять тайны бытия, чтобы стать мудрее.

Источник: Алтайская правда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here