Спросите удостоверение!

0
373

В Алтайском крае ведется активная подготовка к предстоящей Всероссийской переписи населения 2020 года.

На сегодняшний день сформирована предварительная база жилых и нежилых домов Алтайского края. Для актуализации данной базы с 1 по 30 сентября текущего года в регионе будут работать 853 регистратора, которые будут работать в каждом муниципальном образовании региона, и обследуют более 511 тысяч домов.

В процессе обхода регистраторы, в частности, проверят, соответствуют ли распоряжение дома на карте, есть ли таблички с наименованием улиц и номеров строений. Информация, полученная в ходе актуализации списков, станет основной для разработки организационного плана проведения Всероссийской переписи населения 2020 года.

Вниманию жителей Алтайского края! На этом, организационном этапе, у живущих в частном секторе земляков регистраторы спросят о количестве проживающих в доме. Каждый регистратор будет иметь удостоверение установленного образца, действительное при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации, а также папку-планшет синего цвета с символикой Всероссийской переписи населения 2020.

#zarinskofficial

#официальныйзаринск

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here