Стартовала программа «Школа предпринимательства»

0
311

Сегодня, 9 сентября, в большом зале администрации города состоялось открытие проекта для действующих предпринимателей в рамках образовательной программы «Школа предпринимательства» от Алтайского фонда МСП.

Основной задачей программы «Школа предпринимательства» является обучение действующих предпринимателей по наиболее актуальным для них темам с целью наращивания навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

Открыла мероприятие заместитель главы администрации, председатель комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом Елена Алмазова.

Участников программы поприветствовала руководитель Центра поддержки предпринимательства Ирина Черепанова. О важности проекта рассказала главный специалист Центра поддержки предпринимательства Надежда Ежеленко.

Программа «Школа предпринимательства» предназначена для людей, которые уже реализовывают свой бизнес. В ней представлены шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса.

Результатом выполнения этих шагов является полный анализ действующего предприятия и разработка плана развития предприятия.

После открытия предприниматели приступили непосредственно к обучению.

🔻 Напоминаем, все желающие бизнес сообщества могут принять участие в обучении с 10 по 13 сентября в администрации города, в малом зале, с 10 до 18 часов.

Обучение в рамках проекта проводится бесплатно.

#zarinskofficial

#официальныйзаринск

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here