Есть желание стать мэром? Подавайте документы!

0
343

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Заринск Алтайского края.

Решение Заринского городского Собрания депутатов № 43 от 12.09.2019 вступает в силу со дня опубликования в городской газете «Новое время» (с 19 сентября 2019 г.).

Решением Заринского городского Собрания депутатов Алтайского края от «12» сентября 2019 г. № 43 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Заринск Алтайского края» объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы города (далее – Конкурс).

📌 Для участия в Конкурсе необходимо соответствовать предъявляемым требованиям и представить документы, перечень которых предусмотрен Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Заринск Алтайского края.

Заявления на участие в Конкурсе с прилагаемыми к ним документами принимаются в срок не позднее чем в течение 15 дней после дня опубликования настоящего информационного сообщения в рабочие дни по установленному графику работы (с 20 сентября до 16.00. 4 октября 2019 г.) по адресу: г. Заринск, пр. Строителей, 31, каб.303; телефон для справок: 8(38595)43332.

Заринское городское Собрание депутатов назначило членов комиссии по проведению Конкурса:

— Вадима Валяса, директора Производственной дирекции открытого акционерного общества «Алтай-Кокс»;

— Александра Лаговского, председателя Заринского городского Собрания депутатов, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальное управление»;

-Светлану Полякову, управляющего делами администрации города.

Также будут назначены 3 члена конкурсной комиссии от Губернатора Алтайского края.

Конкурс пройдет с «10» октября 2019 года по «15» ноября 2019 года по адресу: г. Заринск, пр. Строителей, 31, малый зал администрации города.

❗ Лицо, избранное по итогам конкурса на должность главы города, до вступления в должность будет обязано представить сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей Губернатору Алтайского края в соответствии с законом Алтайского края от 03.06.2010 № 46-ЗС «О противодействии коррупции в Алтайском крае».

#zarinskofficial

#официальныйзаринск

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here