Деятельность народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности

0
297

На территории г. Заринска и Заринского, и Залесовского районов созданы народные дружины. На территории г. Заринска осуществляет свою деятельность общественная организация правоохранительной направленности «Народная дружина г. Заринска». Сформирована народная дружина численностью 49 человек и внесена в региональный реестр за №18 от 18.12.2014 года. Руководителем народной дружины является Зяблицкий Александр Петрович.

На территории г. Заринска народные дружинники совместно с сотрудниками ППСП выходят на охрану общественного порядка не менее 3 раз в неделю, в том числе 1 раз – в выходные дни.

На обслуживаемой территории Заринского и Залесовского районов народные дружинники осуществляют охрану общественного порядка совместно с участковыми уполномоченными, закрепленными за административными участками.

♦ Граждане, которые желают вступить в ряды народных дружинников, могут обращаться в Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел России «Заринский», кабинет №15, либо по телефонам 4-24-06, 4-16-77.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here