По подозрению в совершении этого особо тяжкого преступления сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего жителя Славгородского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.
Сельчанин был задержан полицейскими по подозрению к причастности к исчезновению жительницы села Павловка Славгородского района 1992 года рождения, которая вместе со своими детьми, дочерью 2010 года рождения и сыном 2015 года рождения, вечером 21 августа этого года ушла из дома и не вернулась.
Как установили сотрудники полиции в ходе работы с подозреваемым, убийство он совершил в лесополосе, в нескольких километрах от села Павловка, где проживала семья. Известно, что подозреваемый нигде не работает, ранее не судим.
Подозреваемый объяснил, что дети испугались после того как он напал на мать, и ему пришлось задушить их. Подозреваемым оказался 22-летний брат сожителя потерпевшей. Из-за личной неприязни он убил женщину, а после задушил детей.
Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств этого жестокого преступления.
Амител

