Девушка в ночном клубе Барнаула могла умереть из-за отравления ядом

0
470

Гибель 19-летней жительницы Барнаула, которая скончалась 12 октября на выходе из ночного клуба «Опера», обрастает новыми подробностями.

В интернет-сообществе Barmaul 22 рассказывают, что погибшая была студенткой Института культуры. Она пришла в развлекательное заведение и несколько раз выходила «на перекур». По словам одной из ее подруг, девушка в этот вечер ничего не принимала.

«В клубе она всегда была рядом, ничего не ела и не пила, поэтому что-то подсыпать ей просто было не во что. Это случилось мгновенно, за секунду. Настя упала без сознания и больше в себя не пришла», – цитирует слова подруги погибшей «Комсомольская правда»

По информации издания, девушка принимала средство для похудения и лекарство для повышения гемоглобина.

Telegram-канал Unusual Crimes Barnaulутверждает, что во время экспертизы в ее организме выявили сильнодействующее отравляющее вещество.

«Что же такое произошло, если позже судмедэксперты обнаружили в крови девушки частицы вещества, похожего на сильнодействующий яд?» – говорится в сообщении канала.

Ранее региональный СК инициировал доследственную проверку по факту смерти девушки. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

ИА «Амител»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here