Проводится конкурс по выбору арендатора, который будет обслуживать водопровод на ст. Балиндере

0
273

Завершено строительство водопровода, проведена дезинфекция и промывка, производится выдача технических условий на подключение домовладений.

👪 Администрация города ведет прием граждан и производит выдачу технических условий на подключение домовладений микрорайона старый Балиндер к магистральному трубопроводу. Порядка 35% собственников данного жилого района обратилось с заявлением на выдачу технических условий.

По информации ресурсо-снабжающей организации: для обеспечения проточности воды в трубопроводе минимальное количество подключенных домовладений должно быть порядка 50%.

На 28.05.2019 строительно-монтажные работы выполнены.

❗ К подрядной организации применены штрафные санкции за срыв срока окончания работ и не предоставление банковской гарантии.

16.07.2019 после изготовления технического плана получено разрешение на ввод в эксплуатацию. Далее последовали процедуры постановки нового объекта на кадастровый учет, было зарегистрировано право собственности на объект недвижимости. Также проведена оценка арендной стоимости.

❗ На данный момент проводится конкурс (прием заявок до 23.10.2019, конкурс – 28.10.2019) по выбору арендатора, который будет обслуживать данный водопровод.

Заринск сегодня!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here