Гороскоп на рабочую неделю с 26 октября по 1 ноября

0
400

ОВЕН

Эгоистичное поведение может привести к напряженности в партнерских отношениях. Старайтесь не торопиться ни в словах, ни в действиях. Какие-либо перемены сейчас неблагоприятны. Займитесь укреплением своего организма.

ТЕЛЕЦ

Можно выходить на новые знакомства, искать поддержки своим начинаниям. Но не стоит информировать тех, кто не разделяет ваши взгляды. Берегите себя: могут выйти наружу хронические заболевания.

БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас вас интересуют люди с налетом тайны, именно с ними хочется поговорить по душам. Удобное время, чтобы разобраться в своей жизни и начать вести себя по-иному.

РАК

Для вас это более удачный период. Теперь вы легко разберетесь с проблемами, найдете единомышленников. Опасайтесь простуды, одевайтесь по погоде. В общении с начальством все еще нужна осторожность.

ЛЕВ

Можно немного и притормозить. Захочется больше общаться с друзьями или домашними, неспешно беседуя за чашкой чая, заниматься индивидуальным творчеством. Старайтесь хорошо высыпаться. А еще не забывайте об опасности вирусов, будьте внимательнее к себе.

ДЕВА

Если старое занятие уже не дает нужного результата, попробуйте поискать что-то новое. Кое-какие неприятности не стоит принимать близко к сердцу, так как скоро ситуация изменится.

ВЕСЫ

Трудности пока еще неизбежны, но у вас сейчас достаточно сил для их преодоления. Скорее всего, на вас обратит внимание начальство, да и другие влиятельные люди могут оказать поддержку. Забота о себе тоже будет оправдана. Да и физическая форма тоже важна.

СКОРПИОН

Теперь можно заявлять о себе, но без проявлений излишнего своеволия и неоправданного оптимизма. Сил пока еще не так уж и много, поэтому действуйте внимательно, осмотрительно.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь быть осторожнее, откажитесь от экстремальных решений и действий. Сейчас не время брать кредиты, связывать себя долговыми обязательствами.  Опасное время и в личной жизни, когда можно почувствовать себя разочарованным, одиноким. Помогут только выдержка и терпение.

КОЗЕРОГ

Приходится напрягаться, чтобы сохранить свои позиции. Это время требует от вас неуклонного выполнения обязательств, твердой дисциплины. Но друзья готовы прийти на помощь. А еще стоит скорее обратиться к врачу для решения накопившихся медицинских проблем.

ВОДОЛЕЙ

Опасайтесь необдуманных поступков и ошибочных решений. Дальние дороги сейчас в целом неблагоприятны. Но скоро тучи рассеются, и вы вздохнете свободнее. У вас появится поддержка в лице начальства и наступят перемены.

РЫБЫ

Пока еще на вас давит начальство, близкое окружение. По возможности стремитесь к выборочному общению. Не надо превращаться в жертву и позволять собою манипулировать.

Источник: Алтайская правда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here