Уважаемые сотрудники и ветераны МО МВД России «Заринский»!

0
295

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем полиции России!

Ежегодно 10 ноября, свой официальный профессиональный праздник отмечают сотрудники внутренних органов Российской Федерации. Это люди, которые каждый день выходят на службу, чтобы охранять покой и безопасность граждан.

Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей города. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

💪 Без вашего активного участия не обходится ни одно массовое городское мероприятие. Благодарим вас за мужество и отвагу, за преданность избранному пути и верность долгу, за самоотверженный и опасный труд!

Заринск сегодня!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here