Гороскоп на рабочую неделю с 25 по 29 ноября

0
237

ОВЕН

Последняя неделя ноября может преподнести сюрпризы. Перемены возможны, если вы не будете рассчитывать на других, а станете опираться на самих себя. Эти дни покажут, где настоящие, а где фальшивые отношения. Что касается финансов, то надо взвесить все за и против и только тогда принимать решение.

ТЕЛЕЦ

Вы начинаете новый виток в отношениях. Могут завязаться новые знакомства, и вам нужно принять грамотные решения. В супружеских парах возможна проверка на прочность. Сдержанность и здравый смысл должны уберечь от ошибок.

БЛИЗНЕЦЫ

Теперь вы можете надеяться на успешность важных встреч. Можно заключать договоры, искать более выгодную работу, проходить собеседования. В отношениях сейчас главное – взаимопонимание и поддержка.

РАК

Если будете смелее демонстрировать свои таланты и умения, то откроете для себя новые возможности. Ваши увлечения скоро могут стать профессией и в будущем приносить вам стабильный доход. Хорошо и детей втянуть в орбиту своих интересов.

ЛЕВ

Похоже, у вас откроется второе дыхание, и вы будете готовы к новым перспективам. В любви тоже намечается более светлая полоса. У дам могут появиться поклонники. что даст почувствовать больше уверенности в себе. Неплохо отправиться в небольшую поездку с тем, кто вам дорог.

ДЕВА

Чтобы оставаться успешным, вам нужны новые идеи и свежие замыслы. А еще важна более тесная связь с родственниками, близким окружением. Постарайтесь, чтобы в отношениях появились теплота и участие.

ВЕСЫ

Даже если у вас появится сверхурочная работа, не отказывайтесь – пока вам это на руку. Но вместе с тем глядите по сторонам, так как может подвернуться нечто более перспективное. А в семье постарайтесь избегать ссор и ненужного выяснения отношений.

СКОРПИОН

Теперь у вас больше энергии для осуществления своих целей. И тем не менее не стоит слишком сильно себя изнурять. Повышайте нагрузки постепенно, не полагаясь на других. В супружеских парах вероятна проверка на прочность.

СТРЕЛЕЦ

Сейчас вы в более выгодной позиции, чем раньше (особенно те, кто в эти дни отмечает свой день рождения). Энергии больше, оптимизм растет, и если не сейчас, то уже в ближайшем будущем вы способны снова бороться за успех.

КОЗЕРОГ

Снисходительность и потакание своим слабостям могут сослужить плохую службу. Напротив, не жалея себя, важно более решительно и смело включиться в социальную жизнь. У вас есть мечты? Так приступайте к их осуществлению!

ВОДОЛЕЙ

Будьте сами собой, и жизнь подкинет вам удачные шансы для перемен. Но при этом не стоит быть заносчивым и думать, что вы умнее других. Это важно не только на работе, но и в семье. Как и здоровый образ жизни, без которого все пойдет наперекосяк.

РЫБЫ

Не стесняйтесь быть карьеристами. Вам могут предложить дополнительное обучение, послать в командировку и т. д., где вы можете наладить нужные контакты. В любви нужно быть осмотрительнее – не давайте себя охмурить.

Источник: Алтайская правда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here