Остановись, мгновенье!

0
1268

Как мы уже сообщали, в ДМШ №2 открылось новое отделение «Искусство фотографии».

На сегодняшний день в нем занимаются 39 подростков в возрасте от 12 до 15 лет. Ребята с увлечением делают свои первые, почти профессиональные, снимки. Некоторыми из них преподаватель отделения Сергей Голубовский поделился с редакцией нашей газеты. А мы, в свою очередь, с удовольствием знакомим читателей с работами юных фотографов.

Кроме того, Сергей Иванович попросил поблагодарить через газету Анатолия Филиппова, Эдуарда Кордонова и других жителей города, откликнувшихся на просьбу передать в школу ненужную, вышедшую из обихода фототехнику. Таких людей оказалось много. Большинство из них просто оставляли технику на вахте школы, не называя фамилий. Спасибо всем!

Вероника ЧЕБАТКОВА