Первое аппаратное совещание главы города Виктора Азгалдяна с руководителями отделов, комитетов администрации города и городских служб

0
1265

Сегодня, 9 декабря, в ходе аппаратного совещания были определены первоочередные задачи и расставлены приоритеты в работе.

На особом контроле работа с пожилыми, маломобильными группами населения, многодетными семьями и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации. Большое внимание необходимо уделить информированию горожан о продолжающихся случаях мошенничества, за минувшую неделю в городе зарегистрировано 3 мошенничества по принципу «Ваша карта заблокирована».

Виктор Азгалдян отметил, что учреждениям города необходимо активнее участвовать в многочисленных программах и грантах, как регионального, так и федерального значения.

🎄 Одна из основных тем прошедшего совещания – подготовка к новогодним праздникам. На городской площади проводятся работы по формированию новогоднего городка, принято решение о приобретении фигур Деда Мороза и Снегурочки со светодиодными элементами, проводятся репетиции музыкального спектакля «Холодное сердце», который будет показан школьникам заринского образовательного округа в рамках Губернаторской елки 26 и 27 декабря, ожидается порядка 1200 детей. Прорабатывается вопрос занятости детей на новогодних каникулах. Большое внимание уделено охране общественного порядка в местах проведения новогодних мероприятий. ✅ Сегодня Виктор Азгалдян посетит учреждения культуры города, пообщается с коллективом ГДК «Строитель».

Официальное сообщество города Заринска

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here