8 декабря в спорткомплексе «Металлург» был проведен турнир по мини-футболу на призы компании «Холидей».

0
611

Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд: школы №1,2,3,15, 7, лицей «Бригантина», Заринский политехнический техникум, а также старожилы заринского футбола — команда «Ветеран».

Надо отметить, что последняя не дала фору молодым соперникам, и в поединке с «Бригантиной» шла с учащимися в ногу 3:3, и только «благодаря» пенальти, проиграла всего один гол, закончив матч со счетом 2:1.

В полуфинале встретились школы №3 и №1 (безоговорочную победу одержали представители третьей школы), а также ЗПТ и лицей, где выиграл техникум.

Финал расставил все на свои места: в борьбе за 3 место встретились СОШ №1 и «Бригантина», где лицеисты раскатали соперников, и за первое место — ЗПТ и СОШ №3 — выиграли студенты. В очередной раз футболисты показали все свои спортивные способности, проявили командный дух. На протяжении двух заключительных игр напряжение висело в воздухе — с первых минут было ясно, что ни одна команда просто так не отдаст победу. Было заметно, как ускорился ритм игр, как точны стали пасы.

В результате первое место по достоинству заняла команда ЗПТ, второе — СОШ №3 и третье лицей «Бригантина». Поздравил победителей председатель спорткомитета Андрей Чуб. Он наградил парней грамотами и медалями, вручил торты от спонсора — генерального директора компании «Холидей» Н.А. Скороходова, кстати, хозяева зала предоставили помещение для турнира также на бесплатной основе.  Едва закончилось награждение, довольные спортсмены удалились из спортзала, и принялись уминать сладкие подарки за обе щеки. Этот день не прошел для них даром!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here