На пороге Нового 2020 года

0
1002

В предновогодние дни мы пообщались с главой города Виктором Азгалдяном, задали интересующие наших горожан вопросы, поинтересовались планами на предстоящий год.

⚡ 3 декабря Виктор Азгалдян вступил в должность главы города Заринска, но задолго до этого дня, на семейном совете, а семья Виктора Шагеновича – это мама, супруга и дочь, было поддержано решение главы семьи о выдвижении своей кандидатуры на должность главы Заринска. Конечно же, далее последовала большая работа команды единомышленников, направленная на то, чтобы донести до депутатского корпуса программу, направленную на развитие города.

Напомним вам, уважаемые друзья, что программа кандидата включала в себя все основные позиции национальных проектов нашей страны: благоустройство и дороги, образование и здравоохранение, спорт и культура и многие другие аспекты жизни города, которые прежде были детально проработаны.

👍 Сегодня по ряду направлений уже ведется активная работа. Например, порадует наших горожан более яркий и красочный новогодний городок, на оформление которого увеличено финансирование. Главные герои нового года — Дед Мороз и Снегурочка станут более современными и яркими, новые фигуры готовятся к установке. В дни каникул детвору на городской площади будут встречать ростовые куклы, с которыми можно будет сделать фото на память. Во всех учреждениях культуры и образования в ближайшие дни начинаются новогодние мероприятия, в этом году активно подключились к подготовке нового года представители бизнес сообщества города.

Традиция празднования нового года дома, в кругу семьи, у меня неизменна, — отмечает Виктор Азгалдян. Свободное же время, я с удовольствием провожу на свежем воздухе, люблю прокатиться на лыжах или велосипеде. Заринск в этом году юбиляр – городу 40, возраст не большой, но за свою историю в городе сложились добрые традиции, имеются хорошие наработки, но существуют и проблемы.

💥 По словам главы города, проблем нет там, где не ведется работа. Уже сегодня по многим вопросам определен вектор движения, тщательно прорабатывается возможность участия города в краевых программах. Сегодня мы — команда администрации и жители города, хотим отремонтировать многие городские объекты, это школы и учреждения культуры, мы хотим создать новые спортивные объекты, такие как, например, роллерная или велосипедная трасса. Нам просто необходимо улучшить инженерное обеспечение города, улучшить городское освещение и т.д. Шаг за шагом мы вместе, уважаемые горожане, будем двигаться вперед, мы готовы принимать вашу критику, делать выводы и принимать нестандартные решения.

💥 А для меня лучшей оценкой труда, будет ваша благодарность за повышение качества жизни каждого жителя Заринска, — сказал глава города Виктор Азгалдян.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here