Вчера, 26 декабря, на сцене ДК «Строитель» состоялась премьера музыкального спектакля «Холодное сердце».

0
1286

В постановке музыкального спектакля приняли участие народный театр «Зеркало», хореографический ансамбль «Конфетти», режиссер Ксения Олейник.

🎊 Время новогодних праздников — это время волшебства, красивой и доброй сказки, которая с наступлением зимних холодов приходит в каждый дом, манит яркими огнями и блеском в мир сказочных героев, и удивительных приключений.

древнее предсказание сбывается, и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристоф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие.

По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристофу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог.

Спектакль был наполнен полюбившимися песнями, веселыми танцами, добрыми шутками и храбрыми подвигами. Знакомая всем зимняя сказка увлекла за собой маленьких зрителей, закружила тайнами и загадками, рассказала о любви и дружбе. Это увлекательное путешествие в волшебное королевство не оставило равнодушных ребятишек.

🎅 Далее в фойе состоялась традиционная встреча детей с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребятишки водили хороводы вокруг пушистой елочки, пели новогодние песни и танцевали. Все желающие сделали фото на память с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.

👏 Сегодня, 27 декабря, для детей Заринского образовательного округа пройдут еще три представления.

Официальное сообщество города Заринска

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here