Точный гороскоп на 2020 год Крысы для каждого знака

0
1147

ОВЕН

Год потребует от вас серьезности и сосредоточенности. Предстоит брать на себя ответственность и принимать самостоятельные решения. Индивидуальная работа сейчас предпочтительнее коллективной. Но при этом желательно постоянно повышать квалификацию – скоро пригодится. С финансами все стабильно, но большую часть прибыли вы получите осенью. Тогда же можно сменить работу на более выгодную. Научитесь контролировать эмоции, тогда не будет скачков веса. А еще следите за питанием, откажитесь от фастфуда.

ТЕЛЕЦ

Вас ждут перемены. Они будут в основном благоприятными, если четко определите цель, к которой стоит стремиться. Не распыляйте силы, постарайтесь бить в одну точку. Учтите, что в этом году вы будете притягивать к себе людей и к вам часто станут обращаться за советом и помощью. Но старайтесь не слишком погружаться в чужие заботы и тем более решать чьи-то проблемы. И тем не менее предстоит больше отдавать, чем брать. А потому уже сейчас копите силы, ведите здоровый образ жизни. Иначе быстро истощите себя.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы любите перемены, и какими бы они ни были, постарайтесь встречать их с улыбкой. Философски относитесь к возможным трудностям. Весь год вы будете проявлять финансовую активность, поскольку на кону крупные покупки и траты. Чтобы избежать бесполезной утечки денег, постарайтесь внимательнее относиться к документам, научитесь хорошо считать и пересчитывать. В личных отношениях будьте лояльнее – воспринимайте людей, особенно близких, такими как есть, прощайте им мелкие огрехи. Организованность и порядок – вот ключи к успешному проведению года.

РАК

Вам не очень-то хочется изнурять себя тяжким трудом. То ли дело семья, дом, личная жизнь. Захочется как-то обновить свое жилище или даже переехать на новое место. Если все будете делать вместе, включая детей, многое получится. Правда, настроение будет весьма переменчиво. И все же предстоит потрудиться, пусть даже на новом месте. В этом случае постарайтесь быстрей влиться в коллектив и показать, на что вы способны. Сделайте упор на долгосрочные деловые связи и серьезные отношения.

ЛЕВ

За счет своей привлекательности вы легко решите любые рабочие вопросы. Ну а дома предстоит больше обращать внимание на быт, создавая комфорт и благополучие для своей семьи. Побольше хорошей еды, тогда сумеете забыть про усталость. А еще совет: забудьте прошлое и сосредоточьтесь на сегодняшнем дне, тогда и проблемы с сердцем отойдут в сторону. Хорошо установить более четкий режим дня и стараться его соблюдать. В общем, год потребует от вас трудолюбия и порядка во всем.

ДЕВА

У вас будет интересный, творческий год. А еще звезды обещают любовь и удачу. Если кто-то действует на вас плохо, откажитесь от общения с ним. Но и сами перестаньте придираться по мелочам, примите людей такими как есть. Но если кто-то откровенно начнет вам завидовать, сделайте вывод и не делитесь секретами. Живите своим умом и не впадайте в зависимость от кого-либо. Перегружая себя на работе, можете почувствовать, как начинают болеть спина и ноги. Вам это надо? В любви вам помогут мудрость, терпение и постоянство.

ВЕСЫ

Многие проведут этот год в поисках радости. Для этого непременно общайтесь с друзьями, заведите какое-нибудь хобби или, наконец, живого питомца. Это поднимет настроение. Вероятно, вам придется довольно плотно общаться с деловыми партнерами издалека или найти удаленную работу. К осени вы расширите свои финансовые возможности, и тогда можно брать кредиты. Неожиданных ситуаций будет достаточно, но они же подарят новые знакомства, научат быстрее реагировать на перемены.

СКОРПИОН

Этот год покажется вам менее динамичным, чем тот, что уже уходит. Зато появится больше возможностей для неспешных разговоров, раздумий, повышения квалификации. Предстоит больше общаться с родственниками, особенно старшего поколения, а также чаще прислушиваться к своей интуиции. Доверяйте себе, и если работа не нравится, лучше подыскать что-то другое. Проблемы недвижимости – тоже ваша забота. Либо это переезд, либо пора заняться ремонтом. Не следует забывать и о здоровье – своем или родственников. К осени вы станете намного увереннее и почувствуете тягу к новому.

СТРЕЛЕЦ

Вам тоже стоит больше внимания уделять семье, а не только работе. Поскольку доходы и расходы укрупняются, предстоит строго контролировать то и другое, чтобы не допустить напрасных трат. Год подходит для обучения и самообразования на ходу, без прекращения работы. Главное внимание уделяйте основной работе – тут вас могут даже повысить. В отношениях тоже может наступить перелом. Вы встретите важного для себя человека, но многое зависит от вашего поведения. Требуются такт и выдержка. И вообще нужен контроль над эмоциями.

КОЗЕРОГ

Год будет насыщенным и плотным. Работы более чем достаточно, но вам не привыкать. Так что уже с начала года засучивайте рукава – и к делу. Скорее всего, предстоит действовать в коллективе. Вам помогут и подскажут, если что-то не ясно. Романтика поджидает некоторых к лету. Но вы сами можете все испортить, если будете настроены слишком серьезно. Не помешает чуть больше легкости и задора. Только здоровый образ жизни способен поддержать оптимизм, а не проявления уныния и недовольства.

ВОДОЛЕЙ

В поездках завяжутся новые связи и отношения. Сейчас важно не столько говорить, сколько прислушиваться к людям. Хорошо заняться благотворительностью или иными общеполезными делами. Прежние обещания тоже напомнят о себе, и придется ими тоже заниматься. Люди вокруг вас окажутся разные, в том числе и довольно странные. В семье то и дело может возникать напряжение, в основном из-за вашего нежелания подстраиваться под кого-то. А вот с новыми людьми будет намного проще.

РЫБЫ

В этом году вам придется стать более практичными. Уже в первые дни года желательно составить подробный план действий, чтобы иметь четкое представление, чем стоит заниматься, а чем нет. Пора расширить связи, завязать новые знакомства или возродить старые. Можно сменить работу. Откажитесь от того, что разрушает ваше здоровье (то бишь от вредных привычек и неправильного питания). Наладьте более тесные контакты с семьей и родственниками – именно от них в нужную минуту вы получите помощь.

Источник: Алтайская правда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here