Хорошее кино

0
287

На новогодних каникулах мы побывали в кинотеатре «Северный», и, знаете, очень понравилось!

Начну с того, что на премьеру фильма «Холоп» пришло, как нам показалось, полгорода – фойе Дома культуры было переполнено. Даже вспомнилось детство – когда кинотеатры страны были забиты желающими посмотреть индийские фильмы на больших экранах. Приятно пахнет попкорном, люди — в приподнятом настроении, предвкушая просмотр интересного кино.

И вот мы в зале: свободных мест почти нет, все перешептываются друг с другом, прося впереди сидящих снять шапки, а соседей немножко подвинуться. И вот, мы видим на экране главное действующее лицо – молодого человека по имени Григорий, роль которого отлично сыграл Милош Бикович. Сюжет фильма таков: богатенький бизнесмен решается исправить своего избалованного сына немного необычным способом – окунув его в 19 век. И тут все как в позапрошлом веке — казни, плети, побои и жизнь, что не на есть настоящая — без интернета и даже без дома. Спал в хлеву, работал конюхом, ел похлебку. Для этого были приглашены лучшие артисты, чтобы Григорий одумался и стал человеком. План сработал, все удалось, в конце, как и положено — любовь и дружба.

На протяжении всего фильма зал весело смеялся, обсуждая поведение героев даже с незнакомыми, рядом находящимися людьми. И потом на выходе зрители не останавливались, а продолжали хохотать, вспоминая смешные сцены, радуясь от души. Все-таки хорошо, что большое кино вернулось в Заринск.

Наталья Николаева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here