Гороскоп на рабочую неделю 20 – 24 января

0
562

ОВЕН

Хорошо почитать что-нибудь новенькое или поработать с интересной информацией. Общаться можно дистанционно, привлекая к своим планам друзей и единомышленников. Открытые контакты сейчас не очень желательны. Вы будете довольно рассеянны.

ТЕЛЕЦ

В своих замыслах при желании вы найдете поддержку у влиятельных лиц. У кого-то могут появиться новые идеи, но они связаны с повышением активности и обязательств. К тому же предстоит на ходу повышать квалификацию. Хотите жить лучше, придется все время учиться. Пора сесть на диету, особенно если вы набрали лишний вес в праздники.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы почувствуете потребность в более активном общении. Кто-то захочет отправиться в командировку. Кстати, вдали, вероятно, вас ждет романтическое знакомство, но ваше поведение может оказаться слишком прямолинейным и переменчивым. Следите за эмоциями. И пока не слишком усердствуйте в физических упражнениях.

РАК

Решив однажды штурмовать карьерные вершины, вы не можете остановиться. Нужны перемены? Значит, нужно смело их осуществлять. Отношения и денежные вопросы занимают ваше внимание.

ЛЕВ

Слишком много мелочей прежде отвлекали ваше внимание. Но теперь открылись возможности для новых знакомств. Очевидно, вам хочется сколотить собственную команду. При этом предстоит всячески избегать конфликтных ситуаций.

ДЕВА

Вы хотите выглядеть лучше? Тогда пришло время обновить свой гардероб (хотя бы частично), изменить прическу, уделить внимание лицу. Не исключена судьбоносная встреча. А еще, хотите вы того или нет, важно больше двигаться.

ВЕСЫ

Теперь можно плотнее погрузиться в деловую жизнь. Звезды советуют больше общаться и двигаться. На работе могут возникнуть симпатии с кем-то из коллег. В труде, если возьмете на себя лишнее, можете быстро переутомиться. Дома тоже пока не стоит излишне усердствовать. Надеяться на помощь друзей пока рано.

СКОРПИОН

Дел много, а вы настроены на игривый тон. Как быть? Тогда попробуйте решать задачи творчески. А еще у вас повысится интуиция. Сейчас можно извлечь выгоду из старых дел. Браться за новое пока нецелесообразно, как и подписывать важные документы.

СТРЕЛЕЦ

Вас охватит желание познать все и вся. Это особенно удачный период для изучения эзотерической литературы, посещения специальных курсов (можно и по Интернету). Вы захотите глубже разобраться не только в своей собственной душе, но и в душах других людей.

КОЗЕРОГ

Вам нужно иметь четкие представления о том, чем намерены заняться. Отбросьте мелочи, подумайте о чем-то более крупном. Именно сейчас вам обеспечена поддержка высших сил. Опирайтесь одновременно на разум и интуицию.

ВОДОЛЕЙ

Теперь у вас больше энергии и энтузиазма для свершений. Появятся новые люди и новые идеи, но что-то из последнего может оказаться нереалистичным. Тем не менее внимание и любовь к вам окажут партнеры, что может проявиться в денежном выражении.

РЫБЫ

Сейчас удачное время заняться своей внешностью. Можно посетить парикмахерскую или салон красоты, сделать массаж лица. Вы преобразитесь и притяните к себе заинтересованные взгляды противоположного пола. Многим захочется проводить больше времени в теплом семейном кругу своей со второй половинкой.

Источник: Алтайская правда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here