Трое алтайских участников вышли в финал конкурса «Лидеры России»

0
518

Три представителя Алтайского края вошли в число финалистов конкурса «Лидеры России 2020» от Сибирского федерального округа. Всего было 30 победителей: 10 – из Новосибирской области, 6 – из Томской области, 4 – из Красноярского края, 3 – Омской и Иркутской областей, 1 – из Кемеровской области.

Полуфинал конкурса прошел 25–26 января в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». В нем принимали участие 261 человек из разных регионов Сибири. Это предприниматели, врачи, госслужащие, были даже начальник смены пожаротушения, автор романа, директор гимназии и диджей, сообщает пресс-служба губернатора.

На конкурсе участники решали управленческие кейсы разной сложности, участвовали в интересных встречах и мастер-классах. Чтобы выйти в суперфинал, нужно реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Суперфинал проведут весной в Сочи.

Алтайский край в финале представят: Андрей Маклаков (АО «ОТС», электронная торговая площадка), Артем Поломошнов (ООО «Арсал») и Максим  Штепин (ООО «БЕРГ Холдинг»).

Справка

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению президента России и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 23 проекта.  Фото: altairegion22.ru

Источник:  Алтайская правда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here