Заринск готовится к розыгрышу ста с лишним призов

0
578

2 февраля состоялось заседание оргкомитета по проведению 10-ой юбилейной Заринской лыжни здоровья.

Традиционно организаторами выступают Сергей Приб, Валерий Гуров, Константин Панкратьев, совместно с администрацией города и местным отделением партии «Единая Россия». Так как предстоящее мероприятие является юбилейным, формат проведения будет немного изменен по сравнению с предыдущими годами, о чем будет сообщено непосредственно перед началом мероприятия.

Всех участников забега традиционно будет ждать полевая кухня, каждый, кто пройдет дистанцию, получит сладкий приз. Будет массовый забег среди спортсменов, где три победителя среди мужчин и столько же среди женщин получат ценные призы. Наградят самого взрослого участника и самого юного, а также самую спортивную семью.

Изюминкой мероприятия станут суперпризы, подготовленные организаторами, которые будут разыграны в лотерее. Это два билета на двоих на концерт Ирины Аллегровой, который состоится в «Титов-Арене» в марте текущего года, путевка на двоих в Белокуриху (все включено), большой телевизор, ноутбук, горный велосипед, а также абонементы для плавания в бассейн «Олимп». Кроме названных участников лотереи ждут еще около ста различных призов.

Заринская лыжня здоровья состоится 1 марта.

Фото с лыжни 2019 года «Было здорово!».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here