Хочешь попасть на празднование юбилея Победы в Москву? Запиши ролик о ветеране.

0
640
Конкурс посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Депутат Государственной Думы Александр Прокопьев и его Фонд социального содействия при поддержке губернатора Алтайского края Виктора Томенко объявляют медиаконкурс «Мы победили. Жизнь продолжается».
На конкурс принимаются видеоролики, в которых автор рассказывает о своем ветеране или труженике тыла.
«Расскажите о его участии в событиях военных лет, о боевых и трудовых подвигах. Если ваши ветераны войны или труженики тыла пережили войну, расскажите о том, как сложилась их мирная жизнь. Используйте все то, что бережно храните в семейном архиве: фотографии и документы, покажите письма с фронта, ордена и медали», – говорят организаторы конкурса.
Видеоролики могут быть сняты как на камеру, так и на телефон. С основными условиями конкурса и требованиями к работе можно ознакомиться на сайте Фонда.
Первый этап конкурса (сбор работ) пройдет с 3 февраля по 15 марта, второй этап (определение финалистов) – с 16 по 22 марта, третий этап (оглашение результатов и вручение призов) – с 23 марта по 1 апреля.
Главный приз – поездка в Москву на празднование юбилейного Дня Победы, также в качестве призов определены ноутбук и смартфон.
Прием работ по электронной почте на адрес: fond_aprokopyev@mail.ru.
Толк.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here