Заринчанка Любовь Климочкина заняла первое место в беге на 200 метров на открытых региональных соревнованиях по легкой атлетике в Томске

0
1237

На открытых региональных соревнованиях по легкой атлетике памяти Г. Н. Быкони, проходивших 3-4 февраля 2020 года в Томске, заринчанка Любовь Климочкина заняла первое место в беге на 200 метров и второе в беге на 60 метров, а также первое место в составе команды в эстафете 4*200 метров.

👍 Эта не первая победа заринчанки в зимнем сезоне. В декабре прошлого года она выиграла открытое первенство Барнаула, была второй в Новосибирске. Выиграла всероссийские соревнования в Омске, а в январе заняла третье место на первенстве Сибирского федерального округа в Иркутске.

👏 Поздравляем спортсменку и её тренеров Панова Владимира Семеновича и Хабарову Галину Дмитриевну.

На снимке кандидат мастера спорта Любовь Климочкина стоит на пьедестале на первом месте. Томск, 3 февраля.