Всероссийский конкурс «Моя страна — Моя Россия»

0
1385

По инициативе автономной некоммерческой организации «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна» и Общероссийского союза общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации в 2020 году проводится XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия».

Конкурс является гражданской инициативой, направленной на социально экономическое развитие российских территорий. С 2109 года проект реализуется на платформе «Россия – страна возможностей».

Основные цели конкурса – привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел, содействию к участию молодежи в реализации приоритетных национальных проектов, развитие социальных лифтов поддержки проектов и инициатив.

✅ Конкурс проводится в четыре этапа по 18 номинациям в двух возрастных группах: от 14 до 17 лет и от 18 до 35 лет, за исключением номинации «Моя педагогическая инициатива», которая не имеет возрастных ограничений.

↘ Прием заявок проходит до 24 февраля 2020 года. Торжественное награждение победителей состоится в июне 2020 года на площадке Петербургского международного экономического форума (для старшей возрастной группы) и осенью 2020 года в МДЦ «Артек» (для младшей возрастной группы). Подробная информация о проекте размещена на Интернет-сайте www.moyastrana.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here