Глава города Виктор Азгалдян поздравил заринчан с Днем Защитников Отечества

0
467

«Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

В этот праздничный день самые теплые поздравления мы адресуем, прежде всего, тем, кто шел в бой не щадя своей жизни, тем кто трудился в тылу не покладая рук, забыв об отдыхе, тем кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного города.

С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

Это праздник и всех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России. Офицеры и солдаты Российской армии службой подтверждают свои патриотизм, достоинство, верность, благородство.

Ваша жизнь – пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине.

Служить миру, защищать свою Родину – почетная обязанность каждого гражданина.

От всей души поздравляем с праздником и желаем крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни!

И, конечно, мирного неба над головой всем нам!»- публикует текст поздравления пресс-служба администрации г.Заринска.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here