Ко Дню Защитника Отечества было приурочено два заплыва.

0
344

Первенство города по плаванию среди старшего поколения, состоялось 20 февраля в спорткомплексе «Олимп».

Для женщин была установлена дистанция 20 метров. Мужчины плыли 50 метров.

Победителями стали в женском зачете: Наталья Рябова в возрастной категории 55-60 лет, Вера Сергеева (61-65 лет), Галина Быкова (66-70 лет), Валентина Таратухина (70 лет и старше).

У мужчин лавры получили: Виктор Гейст (60-65 лет), Владимир Шабалин (60-70 лет), Геннадий Кисилев (71-76).

💦 23 февраля в МАУ Олимп прошли командные соревнования по плаванию среди детей 8-12 лет.

Победителями в младшей возрастной категории стали: Гребенкин Иван, Катаев Артем Кривицкая Анна, Шмидт Роман.

В средней возрастной категории 1 место заняли: Афанасьевна Полина, Мирошниченко Никита, Краснов Александр, Меринов Влад.

В старшей возрастной группе победителями стали: Павлов Миша, Огнева Алина, Шадрина Полина, Данилов Роман.