Семейные разборки по-барнаульски: с третьего этажа летели компьютер и балконная дверь

0
582

В Барнауле парень с девушкой горячо выясняли отношения после праздника. С балкона третьего этажа вылетел не только компьютер, но и балконная дверь.

Локальная ссора в квартире вылилась за пределы жилой площади: с балкона разъяренная пара стала выкидывать вещи.  С третьего этажа полетели монитор, системный блок, гладильная доска, горшки с цветами. И … балконная дверь. Было очень шумно и жарко, так что соседям пришлось вызвать полицию. Стражи порядка не особо спешили успокаивать разбушевавшуюся пару: жильцы вызвали подмогу в 5 часов, а полиция приехала только к 8, пишет сообщество «Инцидент Барнаул».

Комментаторы небезосновательно предположили, что ссора произошла из-за игры парня в танки. Как никак, первым пострадал компьютер, значит, он и явился причиной конфликта. У другого подписчика тоже было вполне логичное предположение: «видимо, подарок в виде носков и пены для бритья не понравился». А другой тоскливо позавидовал: «Всегда мечтал так поругаться, но нет столько денег, чтобы новое потом покупать. Наверное, они могут себе это позволить». Фото: сообщество «Инцидент Барнаул».

Источник: Алтайская правда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here