3 марта 2020 года с 10:00 до 17:00 часов на базе МБОУ «Лицей «Бригантина» г. Заринск пройдет образовательный форум по развитию проектного мышления «Проектный Алтай».

0
661

Организатором мероприятия является Центр поддержки и развития общественных инициатив «СФЕРА» совместно с общественной организацией «Рубцовск Молодой» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Управления Молодежной политике и программ общественного развития Алтайского края.

«Проектный Алтай» является проектом-победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи. Проект направлен на решение проблем качественного комплексного обучения школьников, студентов, молодежи, представителей НКО, Молодых специалистов государственной молодежной политики, учреждений культуры и спорта и педагогических образовательных организаций Алтайского края в возрасте от 16 до 30 лет основа социального проектирования и проектного управления.

Основным моментом образовательного форума «Проектного Алтая» является включение участников в работу с экспертом с применением интернет-технологий.

Во время трек-сессий участники будут в режиме реального времени проходить тестирование, выявлять актуальные проблемы, а так же находить пути их решения выстраивать стратегию развития через применение проектного мышления.

💥 Спикеры трек-сессий станут эксперты Федерального агентства по делам молодежи Москвы, Волгограда, Уфы.

📝 Регистрация участников открыта на сайте: проектныйалтай.рф в «Регистрационной форме на участие в форуме в г. Заринске» в низу страницы.

☎ Предварительная информация об участниках, а так же вопросы можно задать по телефонам: (38595)40599, 89069639936, Анисимова Юлия Анатольевна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here