Мамы Алтайского края смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама- предприниматель»

0
1197

23 марта в Алтайском крае стартует федеральный образовательный проект по поддержке предпринимательства «Мама-предприниматель», который разработан специально для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, находящихся на учете в службе занятости.

🎯

Цель проекта – помочь им начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно.

‼

«Мама-предприниматель» — это:

✅

Бесплатное обучение в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой.

✅

Конкурс бизнес-проектов участниц, где экспертное жюри оценивает их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость.

💰

Победительница в каждом из городов проекта получает грант в размере 100 000 рублей от фонда Амвэй «В ответе за будущее».

❗

Стать участниками программы могут: женщины, имеющие несовершеннолетних детей и женщины, находящиеся в декретном отпуске; не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более 1 года.

✅

Тренинги в рамках программы пройдут в Барнауле с 23 по 27 марта

✅

по адресу: ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес» .

✅

Подать заявку на участие можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 16 марта 2020 года.

‼

Обращаем Ваше внимание, что именно заполнение заявки и подробное описание бизнес-идеи, является определяющим критерием в принятии решения о включении Вас в число участниц! В этом году обучение у самых опытных бизнес-тренеров пройдут мамы из более чем 60 регионов!

💥

Подавай заявку со своей бизнес-идеей и, возможно, именно она пройдёт конкурсный отбор! Удачи!

⭐

Источник: Алтайская краевая общественная организация «Сообщество многодетных и приемных семей Алтая «Много деток — хорошо! »

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here