Виктор Азгалдян и Александр Лаговский поздравили работников ЖКХ Заринска с профессиональным праздником

0
787

Глава города Виктор Азгалдян и председатель Заринского городского Собрания депутатов Александр Лаговский  направили в адрес работников отрасли праздничное поздравление:

«Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

🎁

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Важную роль для жителей города играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаёте тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечиваете комфортное проживание для жителей города. Ваша работа всегда на виду, каждый из нас ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает её результаты. В непростых условиях труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвлённого коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего города. Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. Благодарим вас, уважаемые, за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения.

🎊

Желаем всем стабильности, осуществления планов, больших всем успехов, движения вперёд уверенными и твёрдыми шагами, больше благодарных слов. Счастья и благополучия вам и вашим близким! »

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here